Сб04292017

Последнее обновлениеПт, 28 Апр 2017 7pm

Back Вы здесь: Главная Как это было Спорт На соревнованиях общества «Динамо» ветераны рузского отдела МВД заняли два первых места

Ветераны рузского отдела МВД заняли два первых места на соревнованиях общества «Динамо» в Дмитровском районе.

В спортивно-оздоровительном комплексе «Яхрома» прошел очередной этап областной спартакиады и чемпионата Главного управления МВД России по Московской области по ветеранскому многоборью. В соревнованиях приняли участие более 150 ветеранов органов безопасности и правопорядка столичного региона, а также действующие сотрудники полиции в возрасте старше 40 лет. Они состязались в жиме штанги лежа, плавании вольным стилем на 50 метров и блиц-турнире по шахматам.
Рузский отдел представляли оперуполномоченный отдела экономической безопасности и противодействия коррупции майор полиции Евгений Лобочкин, а также ветераны Алексей Чубуков и Михаил Пронин. Они заняли два первых места в третьей группе, оставив позади себя команды пятнадцати отделов МВД по Московской области. Победители награждены дипломами, медалями и кубками.