Последнее обновлениеЧт, 23 Март 2017 5pm

Back Вы здесь: Главная Как это было Спорт

В Рузском округе – день ГТО

PicsArt 03 17 04.51.29 644x429

Во Дворце водных видов спорта «Руза» состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Сдать нормативы ГТО выразили желание более 600 человек.

Подробнее...

«Штурм» из Рузского округа вышел в полуфинал чемпионата России

23472856867

Подмосковный ватерпольный клуб «Штурм-2002» ­вышел в полуфинал чемпионата России.
Как рассказывало «КЗ» в прошлом номере, во Дворце водных видов спорта «Руза» наши ватерполисты обыграли в первом четвертьфинальном матче астраханское «Динамо», и для выхода в полуфинал необходимо было одержать победу и во втором.

Тучковские баскетболисты победили в Лотошино

IMG 4547

Кубок памяти лотошинского спортсмена Геннадия Кучерова по баскетболу уже который раз подряд отправился на рузскую землю. Выиграл его тучковский клуб «Гранат».

Спортсменки из Тучково завоевали бронзу на Кубке Московской областной федерации по индорсофтболу

3245278569789

Тучковские спортсменки заняли третье место в Кубке Московской областной федерации по индорсофтболу (софтбол в зале) среди девушек 14-16 лет.

Соревнования «Рузская лыжня-2017» среди жителей райцентра прошли в Рузском округе

Соревнования «Рузская лыжня-2017» среди жителей райцентра прошли на лесных трассах за Черным мостом по дороге на Таблово. В заключительном массовом старте уходящего сезона приняли участие 23 человека в шести возрастных категориях – от тринадцати до семидесяти лет и старше.